Главная / Отзывы наших покупателей!

Отзывы покупателей о котле длительного горения "УЮТ"

Оставить свой отзыв
Амир
Хочу написать про уют 30 у которого заявлена площадь до 200 кв.метров. По факту 148 кв.м при полной загруке топит 2.5 суток при температуре на улице - 20; - 25 градусов , не 5-7 как заявляет производитель. Главная ошибка это маленький объем топки! Писал в поддержку толку нет не признают возможных своих ошибок, а обвиняют во всем меня, что я не так эксплуатирую как будто я им топлю сарай какой то. Уют 30 на мой взгляд крайне не удачный эксперимент. Отзывайте уют 30 дабы не портить имидж компании!
Амир
Хочу написать про уют 30 у которого заявлена площадь до 200 кв.метров. По факту 148 кв.м при полной загруке топит 2.5 суток при температуре на улице - 20; - 25 градусов , не 5-7 как заявляет производитель. Главная ошибка это маленький объем топки! Писал в поддержку толку нет не признают возможных своих ошибок, а обвиняют во всем меня, что я не так эксплуатирую как будто я им топлю сарай какой то. Уют 30 на мой взгляд крайне не удачный эксперимент. Отзывайте уют 30 дабы не портить имидж компании!
Леонид
Решили воспользоваться услугами данной фирмы по причине замены старого (жарка) и установили новый котел ( установка заняла в общем 2 дня) Котел Уют модель 40.
Котел приобрели для отопления жилого дома площадью 300м2. Котел доставили в течении недели из г. Новокузнецка до г.Шарыпово, фирма помогла с организацией доставки котла.
У котла имеется микропроцессорный регулятор работы ( с выходом для подключения дистанционного управления), производится управление вентилятором и насосом ЦО. Было два пробных запуска, при минимальной загрузке (примерно 50л угля) котел проработал двое суток. температура в отоплении (кирпичного дома) держалась 70 градусов. По паспортным данным при полной загрузке углем (рабочий объем топки 250л) , котел работает до семи суток. Большой плюс данного котла, сжигание угля производится путем верхнего горения.
Котел безопасен. Система безопасности: предохранительный клапан 1,5 бар. Также при отсутствии электроэнергии котел затухает самопроизвольно в течении девяти часов.
Данным котлом довольны, а также организацией доставки и ответственными сотрудниками фирмы.
Петр
Спасибо за добрые слова!
Будем и дальше радовать наших покупателей!
Оставить отзыв